ГАЛЕРЕЯ УФФИЦИ: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВЗИТ С ГИДОМ

Индивидуальные визиты могут быть организованы согласно вашим пожеланиям. По запросу могут быть организованы визиты, сфокусированные на других интересующих вас маршрутах. Маршрут может быть изменен на основании ваших пожеланий. Для более подробной информации и по любым интересующим вас вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.

- Основные Характеристики Визита:

Введение в историю Галереи Уффици, история Дворца и Музея. Мы восхитимся картинами Чимабуэ, Джотто и Дуччио, Джентиле да Фабриано, Мазаччио и Паоло Уччелло, Пьеро делла Франческа и Филиппо Липпи, Ботичелли, Леонардо да Винчи, Трибуной и портретами Медичей.

После того, как мы увидим панорамный вид, открывающийся из окон (Площадь Уффици, Понте Веккьо, Коридор Вазарьяно), мы направимся к щедеврам Микеланджело и Караваджио.

Индивидуальный Визит Галерея Уффици

Длительность: около 3 часов
Доступность: все дни недели за исключением понедельника
Язык: любой язык по запросу
Время начала: с 09:00 до 15:00
Estimate Private Tour
Booking Private Tour

Наиболее часто запрашиваемые туры:
Индивидуальный Визит с Гидом Галерея Академия
Галерея Уффици и Исторический Центр
Индивидуальный Визит Флоренция за один день

Порядок визитов может быть изменен на основании доступности Музеев.

Информация о наших гидах:

Индивидуальные посещения осуществляются в сопровождении профессиональных гидов, авторизованных городом Флоренцией. Гиды являются носителями необходимого языка или владеют им на высоком уровне.

ПОРЯДОК ОТМЕНЫ БРОНИРОВАНИЯ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВИЗИТЫ С ГИДОМ
В случае отмены заказа, пожалуйста свяжитесь с нами.

Отмена бронирования за 4 дня до даты визита - штраф 30% от общей стоимости заказа. Отмена бронирования за 3 и менее дней до даты визита - штраф 100% стоимости заказа (оплаченная сумма заказа НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ).

Для больших групп (более 25 человек), пожалуйста, пройдите по ссылке.